<div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    关于户口注销问题
    姓名: 龚先生 登记时间: 2019-03-05 15:06:54
    标题:
    内容:

    高市长

    您好

    本人户籍所在地应县大临河乡留义村因重户2012年注销了一个户口,不知什么原因,大临河乡派出所注销本人剩下的也是唯一的一个户口,导致本人现在没有户口,成为黑户,致使房产证保险结婚证等无法使用。  希望政府有关部门帮助我解决这一问题谢谢!

    答复部门: 应县公安局 答复时间: 2019-03-11 11:33:45
    回复:

    您的留言已?#38556;ぃ?#25105;们将您反映的问题转应县人民政府处办,经应县公安局大临河派出所相关人员进行调查核实现答复如下:
      20132月,在全省公安机关户籍清理整顿期间,我单位发现龚**属于寄户,并一直无法联系到龚**本人,201325日留义村委会以疑似重户上报删除。
      接龚先生反映问题留言后,经重新核查,龚**在应县大临河乡留义村户籍确系其本人唯一户籍,现根据有关程序,于201937日已为龚**恢复户籍。
      特此回复。

                                             应县公安局

                                           2019年3月11日

    关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

    主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
    晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020

    状元红二肖中特
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    彩票店扫码出票 同花顺赌场娱乐网规则 胜负彩17054分析 足彩胜负彩开奖最新 波叔一波中特论坛 北京快三历史开奖结果 3d综合版走势图综合版 localhost 甘肃福彩app nba骑士队员 海南飞鱼游戏复试投注表 云南十一选五技巧最大化 买彩票就这几招下载 湖北11选5走势图技巧 102独家一尾中特开奖结果 12075期福彩3d开机号