<div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    关于下水道井盖丢失问题
    姓名: 贾先生 登记时间: 2019-02-13 10:21:43
    标题:
    内容:

    尊敬的高市长:

      您好

      位于怀仁市怀河街嘉鑫酒店?#32321;?#26377;一个排污下水道,该下水道的井盖已丢失好几天,下水道没有井盖很危险。希望相关单位核?#30340;?#24110;助解决下水道井盖问题。谢谢!

    答复部门: 怀仁市人民政府 答复时间: 2019-02-15 17:41:07
    回复:

        您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的建议转怀仁市人民政府处办,经怀仁市住建局相关人员进行调查核实现回复如下:
        经我局市政维护队工作人员实地核查,确实存在井盖丢失现象,我局立即安排工作人员配置了新的下水道井盖。

        感谢您对我们工作的关心与支持。

                                                       怀仁市住建局

                                                       2019年2月15日

    关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

    主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
    晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020


    状元红二肖中特
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>