<div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    关于厚德园小区经常停电问题
    姓名: 赵先生 登记时间: 2019-01-21 15:45:32
    标题:
    内容:

    尊敬的高市长:

      您好

      我住在朔城区厚德园小区,最近小区经常有停电的现象发生,现在家里又停电了。与物业工作人员联系,物业人员答复是供电公司的原因。希望相关部门帮忙解决厚德园小区经常停电的问题。还有小区电费收取问题,是否存在中间环节加价,谢谢!

    答复部门: 朔城区人民政府 答复时间: 2019-01-28 17:03:17
    回复:

        您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的建议转朔城区人民政府处办,经山西地方电力有限公司朔州分公司调查核实,现回复如下:
        经情况核实,厚德园小区属于朔城区廉租房、公租房等保障性住房项目,由物业公司具体管理。该小区由我公司出资改造接管,改造施工需停电进行,待改造结束后,即可恢复正常用电,届时住户即可按照国家规定的电价向我公司缴纳电费,没有其它中间加价环节。

        感谢您的来信。

                                                     山西地方电力有限公司朔州分公司

                                                     2019年1月28日

    关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

    主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
    晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020


    状元红二肖中特
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>