<div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    关于建议城区四中附近规划人行天桥问题
    姓名: 谭先生 登记时间: 2019-01-13 10:22:40
    标题:
    内容:

    尊敬的高市长:

      您好

      朔城区四中附近交叉路口在上下班时间道路拥堵严重,影响市民出行,希望相关部门在此交叉路口规划一座人行天桥,便于市民出行。

    答复部门: 朔城区人民政府 答复时间: 2019-01-23 16:52:22
    回复:

        您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的建议转朔城区人民政府处办,现回复如下:
        您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们已将您的建议告知区住建局、区市容局、区交通局等相关部门,会根据城市建设?#23548;?#24773;况来规划天桥。

        ?#34892;?#24744;的建议和对我们工作的支持。

                                                        朔城区人民政府

                                                        2019年1月23日


    关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

    主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
    晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标?#22581;?1406000020


    状元红二肖中特
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>