<div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    关于同安小区宽带问题
    姓名: 周女士 登记时间: 2018-12-24 22:15:20
    标题:
    内容:

    尊敬的高市长:

      您好

      我家住朔城区同安小区,近日家中装修安装宽带,可?#20999;?#21306;内只能安装电信宽带,没有其他宽带可以选择,希望有关部门能过问此事。

    答复部门: 朔城区人民政府 答复时间: 2018-12-27 14:55:14
    回复:

      您好,您提交的问题,我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的建议转朔城区人民政府处办,经朔城区房管局相关人员进行调查核实,?#21482;?#22797;如下:

      同安小区现在确实只有电信宽带接入,没有其他宽带接入。在物业公司进驻同安小区前,电信宽带就已经接入该小区,下一步我区将责成区房管局和其他运营商协调,?#21672;平?#20915;此小区接入网络问题。

      ?#34892;?#24744;的来信

                                 朔城区人民政府

                                 2018年12月27日

    关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

    主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
    晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030号 网站标识码 1406000020


    状元红二肖中特
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>
    <div id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></div>
  • <dl id="0xcch"><ins id="0xcch"></ins></dl><dl id="0xcch"><tr id="0xcch"></tr></dl>